vibori2024

График проведения учебных семинаров (программ повышения квалификации) на 2021 учебный год  в учебном центре Брюховецкого колледжа

1. Муниципальная программа Николаевского сельского поселения Щербиновского района «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Николаевском сельском поселении Щербиновского района» на 2015-2017 годы

2. План мероприятий по развитию малого и среднего предпринимательства в Николаевском сельском поселении Щербиновского района в 2014 году

3. Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства о получении финансовой поддержки

4. Информация о привлечении субъектов малого и среднего предпринимательства к участию в конкурсных процедурах на размещение муниципального заказа размещена на сайте www.zakupki.gov.ru

5. График проведения учебных семинаров (программ повышения квалификации) на 2022 учебный год

6. Конкурс "Торговля России"

7. Международная продовольственная выставка

8. Информационные материалы о предоставлении государственной услуги  по признанию субъекта малого или среднего предпринимательства социальным предприятием размещены на официальном сайте департамента в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Деятельность», подраздел «Социальное предпринимательство». Прямая ссылка для ознакомления с материалами https://dirmsp.krasnodar.ru/activity/sotsialnoe-predprinimatelstvo

9. Департамент  инвестиций  и развития  малого  и  среднего  предпринимательства  Краснодарского  края  информирует о проведении  обучающего  семинара "Как участвовать в закупках по №223-ФЗ?" для  субъектов  МСП  и  самозанятых  граждан. Ссылка  для  регистрации  на  обучающий  семинар   https://seminar170322.gr8.com/.

10. В Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Ейском, Щербиновском, Староминском районах  10.03.2022 года с 12:00 до 16:00 часов будет проходить акция «день открытых дверей для предпринимателей» в дистанционном режиме посредством телефонной связи. Ответственными за работу секций будет оказана квалифицированная консультативная помощь предпринимателям края в пределах компетенции службы во время проведения акции «день открытых дверей для предпринимателей» по адресу: г. Ейск, ул. К. Либкнехта, 285, кабинет № 7.

11. В рамках выполнения Плана мероприятий по реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на  2017-2023 годы, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 25 сентября 2017 года № 2039-р, реализуется проект «Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности». Дополнительные материалы можно посмотреть здесь >>

12. Стартовал прием заявок 01 июля 2022 г. на участие в X Юбилейном краевом конкурсе в области качества "Сделано на Кубани". Прием заявок продлится до 09 сентября 2022 года. Принять участие в конкурсе могут организации и индивидуальные предприниматели, производство которых находится на территории Краснодарского края, готовые подтвердить качество и безопасность выпускаемой продукции. Более подробно об условиях конкурса можно просмотреть здесь и на официальном сайте: https://product-of-kuban.ru .

13. Стартовал пятый сезон губернаторского кадрового проекта «Лидеры Кубани».

В юбилейном сезоне 2022 года будет сделан упор на поиск профессионалов в конкретных отраслях. Команды сформируют в десяти профессиональных отраслевых треках: «Бизнес», «Комфортная среда», «Экономика и финансы», «ЖКХ и транспорт», «Сельское хозяйство», «Социальная сфера», «Спорт и военная подготовка», «Местное самоуправление», «Индустрия гостеприимства», «Инфотех». Подать заявку можно будет на официальном сайте конкурса https://лидерыкубани.рф/. Их будут принимать до 14 августа. Конкурсантам предстоит выбрать отраслевой трек, в котором они хотят принять участие, заполнить анкету и прикрепить видеообращение «Как я могу способствовать развитию Краснодарского края». Затем, с 15 по 21 августа, пройдут дистанционные оценочные испытания. В августе-сентябре состоятся отраслевые полуфиналы. Финальные испытания запланированы на октябрь. В этом году впервые они будут включать выездное мероприятие. Подробнее о проведении данного материала на Яндекс.Диск  2022.rar (106434245)