Вторник, 24.04.2018, 03:51
«  Март 2018  »

Главная » 2018 » Март » 20 » Вниманию руководителей и бухгалтеров организаций и предпринимателей!
Вниманию руководителей и бухгалтеров организаций и предпринимателей!

Межрайонная инспекция ФНС России №2  по Краснодарскому краю проводит семинар  для налогоплательщиков.

Семинар состоится 27.03.2018г. в 10.00 часов в здании Торгово-Промышленной палаты по адресу г. Ейск ул. Ленина д.37.
Вопросы семинара:

- основные изменения в законодательстве в области применения ККТ (в том числе ответственность)
- особенности применения ККТ в зависимости от вида деятельности (в том числе касаемо интернет-магазинов, посредников и совмещенных режимов)
- как регистрировать новые кассы (пошаговый алгоритм)
- что такое онлайн-кассы и особенности применения
- возможности Оператора Фискальных данных
- Алгоритм перехода на новый режим работы
(как не допустить простоя торговых точек)
В семинаре принимают участие ведущие специалисты ИФНС.

Просмотров: 44 | Добавил: nikolaevka | Рейтинг: 0.0/0
Hi, I am Mark an expert in content writing.

I love solving people’s problems and make them happy. That is what I have been doing for many years now.
I have been writing since I was 12 years old and never knew it would turn out to be a full-time career. I have also been able to manage several assignments that involves writing. And I worked in three organizations as a volunteer to assist people.My passion has always been to help people succeed. And I go the extra mile to make that happen.
I enjoy writing Thesis and have helped people from countries like Canada.
I work with a service provider whose mission is to provide quality works and make people happy. In fact, many students come to me for professional help on a daily basis because they know I always deliver. And I will continue to provide nothing but quality to build trust like I have been doing for the past few years.

Expert academic writer - Mark Kormann - http://www.eclipse-ventures.com/ - Eclipse Ventures Confederation

Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2018