Среда, 22.09.2021, 05:59

Торговая платформа Кубани

Департаментом потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края разработан электронный справочник предприятий-производителей Краснодарского края «Торговая платформа Кубани» – www.prodkk.ru.

Это универсальная торговая площадка, призванная решить задачу организации активного информационного взаимодействия между производителями всех категорий товаров Краснодарского края с потенциальными покупателями продукции.

С помощью данного информационного ресурса реализуются задачи обеспечения регионального рынка качественными продуктами питания и непродовольственными товарами, произведенными в Краснодарском крае; оказывается комплексная поддержка локальным производителям продукции, в том числе, победителям краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани», в популяризации и продвижении товаров; выявляются пустующие производственные ниши для определения перспективных сфер привлечения инвестиций; привлекается внимание потенциальных покупателей кубанской продукции за пределами Краснодарского края.

В настоящее время «Торговая платформа Кубани» презентована всем заинтересованным сферам экономики региона и активно наполняется контентом. В электронном справочнике сейчас более трёхсот производителей и около четырёх тысяч товаров кубанских производителей.

Регистрация производителей на платформе бесплатная. Победители краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани» занимают особое место на электронной площадке, их продукция со знаком качества «Сделано на Кубани» визуально обозначена и имеет приоритет показа.

Размещение на «Торговой платформе Кубани»– дополнительный действенный инструмент расширения рынка сбыта продукции и увеличения продаж, в том числе, в других регионах Российской Федерации.

Для регистрации на платформе необходимо:

1. пройти регистрацию на сайтеwww.prodkk.ru;

2. в личном кабинете заполнить карточку организации («Моя компания»);

3. дождаться активации учетной записи организации администратором сайта или позвонить по указанному на сайте телефону.

Контактный телефон для связи со специалистами ГКУ КК «Центр развития торговли»:+7(861)-262-47-15.

Просмотров: 144 | Добавил: nikolaevka | Рейтинг: 0.0/0

Опрос населения