Воскресенье, 21.10.2018, 00:29

Региональный прием граждан

ОБЪЯВЛЕНИЕ

18 октября 2018 года во всех органах исполнительной власти и органах местного самоуправления муниципальных образований Краснодарском крае проводится региональный день приема граждан.

Основной задачей проведения регионального дня приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

С 10 до 17 часов проводится личный прием заявителей в администрации Николаевского сельского поселения Щербиновского района

по адресу: село Николаевка, улица 2-я Пятилетка, 36 уполномоченными лицами по вопросам местного значения.

По вопросам, не относящимся к компетенции органа, с согласия заявителей, обеспечивается обращение в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов исполнительной власти Краснодарского края, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Просмотров: 30 | Добавил: nikolaevka | Рейтинг: 0.0/0
С помощью нашего сервиса можно уже через 2 месяца увеличить доход сайта admnikolaevka.ru на 50% - 100%.
Наши рекламодатели платят Вам за каждый клик с push-рассылки по вашей базе.
В день мы отправляем Вашим пользователям одну рассылку.
Ваш доход будет ежедневно расти с ростом количества подписчиков в арифметической прогрессии.
Процент подписок с мобильных устройств в 2-5 раз выше чем у ПК.
Также, Вы можете полноценно пользоваться сервисом push-рассылок и отсылать своим пользователям любые уведомления.

С одной подписки за цикл жизни можно заработать более 50 рублей! Давайте посчитаем у вас посещаемость сайта 1000 человек, в сутки подписывается 10 человек, одна подписка приносит за цикл жизни 50 рублей, в итоге вы можете получать 500 рублей с 1000 посетителей дополнительно, не убирая существующюу рекламу.
Наш сервис позволяет собирать подписки как на https сайтах, так и работающих по http.

Подробности на https://vk.cc/8t24q8

Даже самая сложная капча - теперь не проблема!
Обход бесплатно и быстро captchas Google, Яндекса, Facebook, ВКонтакте, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 8400 других видов капчи,
с высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%.
В XEvil 4.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
и многих других. Доступна абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно? ищите в YouTube "XEvil"

Хотите больше клиентов для Вашего бизнеса?
Мы поможем Вам!
Отличная и дешёвая реклама Ваших товаров и услуг!

РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ В 1 200 000 ФОРМ РОССИИ И СНГ - 3000 РУБЛЕЙ
РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ЛЮБОЙ СТРАНЫ - 3000 РУБЛЕЙ ЗА 1 МЛН

Это рассылка по формам с сайтов в разделе контакты, которые заполняются нашим роботом.
Далее письмо с вашим коммерческим предложением приходит на контактный E-mail организации.
При рассылках через контакт-форму получается, что каждый сайт отправляет сообщение «сам себе» и поэтому все письма приходят во входящие!
Таким образом рассылка таким методом даст отличные результаты для рекламы Ваших товаров и услуг

РАССЫЛКА ПО КОРПОРАТИВНЫМ EMAIL РОССИИ И СНГ 500 000 E-MAIL - 4000 РУБЛЕЙ
РАССЫЛКА ПО КОРПОРАТИВНЫМ EMAIL ЛЮБОЙ СТРАНЫ 500 000 E-MAIL - 4000 РУБЛЕЙ

-Гарантии,контроль рассылки и отчёт!
-Скидка на все рассылки 33% до 10 октября!

Не отвечайте на это сообщение со своего ящика электронной почты, так как оно создано автоматически и никуда не дойдёт!
Используйте для связи: http://form2018.ru/
sviazs@bk.ru Telegram: @form2018 Skype: 2018form