Вторник, 23.10.2018, 02:07

Получите сведения реестра недвижимости проще и быстрее

На сегодняшний день длинные очереди и неподъемные кипы различных документов постепенно уходят в прошлое. Все больше услуг человек может получить, сидя на диване в своей квартире, для этого нужен лишь компьютер и подключение в сети Интернет.

С помощью сайта Росреестра можно получить государственные услуги Росреестра или воспользоваться различными электронными сервисами.

Для получения сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, необходимо на с главной страницы сайта Росреестра https://rosreestr.ru перейти в раздел «Электронные услуги и сервисы» и выбрать «Получение сведений ЕГРН».

Далее требуется пройти процедуру подачи запроса на получение сведений ЕГРН (она состоит из нескольких последовательных шагов заполнения и обязательных полей). Система подачи запроса оснащена удобной навигацией и понятным интерфейсом, поэтому для Вас не составит труда успешно выполнить все шаги.

За предоставление сведений из ЕГРН взимается плата в размере, установленном Минэкономразвития РФ. Сведения о кадастровой стоимости объекта недвижимости предоставляются бесплатно.

Пресс-служба филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Краснодарскому краю

Просмотров: 145 | Добавил: nikolaevka | Рейтинг: 0.0/0