Воскресенье, 24.10.2021, 13:23

Переписчик – герой нашего времени

Медиаофис Всероссийской переписи населения представил смешной видеоклип о том, как на самом деле выглядит работа переписчика.
По сюжету молодой человек ходит по квартирам в обычном доме, каких много в любом городе России. В каждой переписчик достает планшет и записывает ответы респондентов.
В одной из квартир он за секунду считывает QR-код со смартфона её хозяина. Это значит, что тот прошел перепись онлайн на портале госуслуг, и отвечать на вопросы ему больше не нужно.
В целом перепись в многоквартирном доме выглядит как веселый квест. Переписчик оказывается в почти настоящих джунглях, в кошачьем царстве, на концерте начинающего исполнителя, чувствует себя героем вестерна и даже успевает встретить девушку своей мечты. Короткий веселый ролик о переписчике позволяет посмотреть на эту непростую работу изнутри.
Идею ролика разработали в агентстве Heads’made, режиссер — Роман Ким. В главных ролях — Денис Котов и Ксения Суркова. Музыку подготовила музыкальная лаборатория Sync Lab. Песня о том, что каждый участник переписи — супергерой, потому что участие в переписи определяет наше общее будущее.
Полную версию увлекательного видеоклипа можно увидеть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=C1UrPtrMYzg .

Просмотров: 37 | Добавил: nikolaevka | Рейтинг: 0.0/0

Опрос населения