Суббота, 05.12.2020, 21:00

Организована работа телефона «горячей линии»

На базе государственного казенного учреждения Краснодарского края «Краевой методический центр» организована работа телефона «горячей линии» 88002505503 по оказанию информационно-консультативной помощи по вопросам социального обслуживания, мер социальной поддержки, занятости населения Краснодарского края.

Режим работы «горячей линии» с 9-00 по 18-00 в рабочие дни.

Просмотров: 43 | Добавил: nikolaevka | Рейтинг: 0.0/0
3 LEAD_MASTER   [Материал]
Здравствуйте.
У меня есть возможность ежедневно предоставлять вам контакты потенциальных клиентов на ваши услуги.
Поиск заявок проводится при помощи специального программного обеспечения.
Мониторятся соцсети, форумы, блоги, доски объявлений и подбираются посты, в которых люди проявляют интерес к поиску специалиста по вашей услуге.
Ежедневно поступает несколько десятков заявок. В заявке указывается контакты потенциального клиента + краткое описание требований.
Вам останется только связаться с человеком и предложить свои услуги.
ТРИ ДНЯ БЕСПЛАТНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ!

Если понравится, промокод на скидку 10% - ГАЖАБИТЯ-10

2 Евгений   [Материал]
Здравствуйте!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько плюсов сотрудничества с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался опять

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Заинтересовало?
Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

1 JamesSuh   [Материал]
https://t.me/PromoPult - Продвижение в топ
База Recapcha — количество более 900 000 ссылок. Пробив осуществлялся в связке XRumer 19 0 6 + XEvil 5.0.4