Среда, 14.11.2018, 20:25

Опрос населения

В рамках реализации постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 ноября 2016 года № 929 "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 27 февраля 2010 года № 96 "О реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 года № 607 "Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов" в Краснодарском крае" и о признании утратившим силу постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 11 февраля 2014 года № 72 «Об организации и проведении опроса населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края, с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий» проводится опрос населения с применением информационных технологий для оценки населением деятельности руководителей органов местного самоуправления, а также организаций регионального и муниципального уровня, оказывающих населению услуги в сфере жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспортного обслуживания.

Просмотров: 314 | Добавил: nikolaevka | Рейтинг: 0.0/0
1 mkkqwpbqcduq
Добрый день!
Оформим на физических лиц и сотрудников фирм пропуска в метrо в сеть магазинов "Метро Кэш энд Керри".
Законно по юридическому договору сделаем на частных лиц и сотрудников учереждений карточки метро в сеть немецких гипермаркетов "Метро":карточка metro с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) ,с индификационным номером,кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двоих человек. Пропуска в метrо оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карты клиента metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,немецкие торговые центры "Метро" работают 24 часа в сутки.Срок действия карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких гипермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных супермаркетах МETRO, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки метро в одном из магазинов «МЕТРО Кэш энд Керри» вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких магазинов Metro cash&Carry в РФ и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adugeja,Arxangelsk,Astrakhan,Барнаул,Брянск,Belgorod,Владимир,Волгоград,V oljskii,Вологда,Воронеж,Voronezh region,Ekaterinbyrg,Иваново,Ижевск,Irkutsk,Казань,Калининград,Kaluga,Kemerovo,Kir ov,Копейск,Краснодар,Krasnoyarsk,Kyrsk,Lipeck,Magnitogorsk,Москва,Московская область,Naberezhnye Chelny,Nizhny Novgorod,Нижний Тагил,Novokyzneck,Novorossiysk,Новосибирск,Omsk,Оренбург,Орёл,Пенза,Пермь,Pjatigo rsk,Rostov-on-don,Rjazan,Samara,Санкт-Петербург,Saratov,Serpukhov,Смоленск,Ставро поль,Стерлитамак,Сургут,Тверь,Toljatti,Tomsk,Тула,Tjumen,Ульяновск,Yfa,Cheboksary ,Cheljabinsk,Jaroslavl,Sevastopol,Simferopol.

«  Январь 2017  »