Суббота, 05.12.2020, 21:35

Объявление о проведении публичных слушаний по теме: Рассмотрение проекта устава Николаевского сельского поселения

Организационный комитет по проведению публичных слушаний по теме: «Рассмотрение проекта устава Николаевского сельского поселения Щербиновского района»  (далее – оргкомитет) извещает о проведении публичных слушаний по теме: «Рассмотрение проекта устава Николаевского сельского поселения Щербиновского района».

Вопросы публичных слушаний:

общие положения;

вопросы местного значения поселения;

формы непосредственного осуществления населением  местного самоуправления и участия населения поселения в осуществлении местного самоуправления;

органы местного самоуправления и должностные лица местного самоуправления;

муниципальная служба;

муниципальные правовые акты;

экономическая основа местного самоуправления;

ответственность органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления поселения;

заключительные положения.

Инициатор проведения публичных слушаний – Совет Николаевского сельского поселения Щербиновского района. Время и место проведения –       11 апреля 2014 года, 14-00,  администрация Николаевского сельского поселения Щербиновского района (кабинет № 1), по   адресу: село Николаевка, ул. 2-я Пятилетка, 36. Ознакомиться с полной информацией о подготовке  и  проведении  публичных  слушаний  можно  по   адресу: село Николаевка, ул. 2-я Пятилетка, д. 36, кабинет № 2 с 8.00 до 17.00 (отдел по общим и юридическим вопросам администрации Николаевского сельского поселения Щербиновского района).

Желающих стать участниками публичных слушаний, имеющих право на выступление, просим свои заявки по вопросу (вопросам) публичных слушаний  внести  в оргкомитет  в  письменном  виде  не  позднее  5 апреля  2014 года.

Контактный телефон оргкомитета: 3-28-98.

В.Н.Парасоцкая, председатель оргкомитета.

Просмотров: 7247 | Добавил: nikolaevka | Рейтинг: 0.0/0
1 camgirlitess   [Материал]
Free Sexcam http://www.gratis-sex.in - camgeil ?

«  Март 2014  »