Суббота, 07.12.2019, 11:45

Об эмблеме Всероссийской переписи населения

Эмблема – визитная карточка переписи населения, это официальный геральдический знак, учрежденный руководством Росстата. Утвержденная эмблема предполагает её широкое распространение - размещение на бланках переписных листов и удостоверениях переписчиков, при проведении пресс-конференций и иных мероприятий, на страницах официального сайта и социальных медиа, на плакатах и сувенирной продукции.

Новая эмблема 2020 года является логическим продолжением предыдущих двух переписей современной России – переписей 2002 и 2010 годов.

При проведении переписи 2002 года был утвержден геральдический знак, отражающий общенациональный масштаб мероприятия, девиз - «Впиши себя в историю России».

Эмблема 2010 года сохранила основные элементы переписи 2002 года и символизировала единство страны, общность населяющих её народов, что было отображено в схематическом изображении людей взявшихся за руки, а одна выдвинутая фигура человека подчеркивала девиз переписи, который звучал как «России важен каждый».

Но время диктует применение новых подходов в подготовке и проведении переписи, что должно было найти отражение и в эмблеме переписи.

Логотип предстоящей переписи был выбран в результате конкурса организованного Федеральной службой государственной статистики. Новая эмблема отражает общенациональный масштаб мероприятия, транслирует идею национальной общности и территориального единства России.

Принцип участия в переписи отражен через фигурки людей, передающих данные, изображенные точками, которые формируют границы субъектов и страны в целом. Также в логотипе используются четыре общепринятых в географической науке цвета: синий, обозначающий моря; красный, – горные местности; желтый – степные равнины; зеленый – леса. Частью эмблемы является число 2020, которое одновременно символизирует людей, делящихся друг с другом данными: цифра «два» – изображение головы человека с плечом, цифра «ноль» – диалоговое окно.

В будущем году Росстат проведет уже всенародный творческий конкурс, в котором каждый россиянин сможет лично поучаствовать в выборе талисмана Всероссийской переписи населения 2020 года.

Отдел государственной статистики

в Щербиновском районе

Просмотров: 30 | Добавил: nikolaevka | Рейтинг: 0.0/0
2 FrankGadAy
Сегодня, в связи с экономическим кризисом, большинство из нас ощущают острейшую нехватку в финансовых средствах.
Чтобы хоть как-то перебиться, люди одалживают деньги у знакомых и родственников, закладывают в ломбарды драгоценности и бытовую технику.

Банки тоже не очень идут на выдачу потребительских кредитов, так как значительно ужесточили требования к заемщикам.
http://bit.ly/33I07FY - Ипотека

Получение кредита в банке — это еще и небыстрый процесс, так как нужно собрать огромный пакет документов и ждать одобрения, а это может занять несколько дней.

Изменить ситуацию вам поможет срочный займ, который можно оформить не отходя от своего компьютера или ноутбука. Такую услугу предоставляют микрофинансовые организации, сокращенно МФО. В любом городе России имеется много таких организаций, причем у каждой из них свои условия.
Все делается очень быстро и качественно.

Преимущества онлайн кредитования
Преимущества налицо. Во-первых, от вас не будут требовать справку с места работы. Достаточно иметь паспорт и ИНН. Во-вторых, процент отказов очень мал, практически все получают деньги. В-третьих, погасить долг можно очень просто в своем личном кабинете или переводом через систему интернет-банкинга на расчетный счет МФО.

Мы поможем вам получить срочный кредит под максимально выгодные условия. Здесь собрана вся необходимая информация. Все, что вам останется, — это перейти по ссылке и заполнить онлайн заявку. Деньги практически мгновенно поступят на вашу банковскую карту.
http://bit.ly/33I07FY - Кредитная история. Оценка, исправления

$$

1 ThormasPhync

Контакты