Среда, 21.04.2021, 14:11

О электронных сервисах ПФР

Специалисты клиентской службы Управления ПФР в Щербиновском районе  всегда готовы принять всех желающих, но большинство  государственных услуг, оказываемых Пенсионным фондом  можно получить через интернет – не выходя из дома.

Напомним, что в се услуги и сервисы, которые Пенсионный фонд сегодня предоставляет в электронном виде, объединены в портал на сайте Пенсионного фонда – es.pfrf.ru. Для доступа к полному перечню государственных услуг в «Личном кабинете гражданина » на сайте ПФР гражданину необходимо зарегистрироваться в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) на ЕПГУ и подтвердить свою учетную запись. С регистрацией вам также помогут  специалисты в клиентской службе УПФР.

Кроме того,  рядом услуг Пенсионного фонда можно воспользоваться через бесплатное приложение ПФР для смартфонов, доступное для платформ iOS и Android.

В 2021 году Пенсионный фонд продолжит расширять услуги в электронной форме, поэтому перед походом в ПФР все же зайдите на сайт Фонда – с большой долей вероятности вы сможете решить свой вопрос, не выходя из дома.

Просмотров: 40 | Добавил: nikolaevka | Рейтинг: 0.0/0
1 Dmitriyhor   [Материал]
Уважаемый Администратор сайта admnikolaevka.ru,

Интернет-сервис ProfTrust.ru предлагает для Вас эффективный способ привлечения целевого трафика - наращивание ссылочной массы на Ваш сайт.

Разместив вечные ссылки с трастовых сайтов через ProfTrust.ru Вы получите:
- улучшение позиций в поисковой выдаче;
- повышение узнаваемости Вашего сайта;
- значительный приток новых клиентов;
- увеличение уровня продаж.

На услугу "Размещение 350 вечных трастовых ссылок на площадках с ИКС от 10" в настоящий момент действует акция «100 руб. вместо 350 руб.»

Почему владельцы и администраторы сайтов для размещения ссылок выбирают ProfTrust.ru?
- Предоставляется отчет с размещенными ссылками
- Размещение только на проверенных сайтах с ИКС от 10
- Заказ выполняется в указанные сроки
- Качественное выполнение работы при низких ценах

Большего эффекта для Вашего сайта можно добиться, воспользовавшись другими услугами, представленными на данном сервисе.

P.S. Если Вас заинтересовало данное предложение, прошу при оформлении заказа воспользоваться моей партнерской ссылкой: https://proftrust.ru/5859214

«  Март 2021  »