Вторник, 26.05.2020, 00:24

Меры по поддержке бизнеса, занятого в пострадавших от коронавируса отраслях, включая малое и среднее предпринимательство.

ФНС России по поручениям Президента и Правительства Российской Федерации реализовала меры по поддержке бизнеса, занятого в пострадавших от коронавируса отраслях, включая малое и среднее предпринимательство.
На главной странице сайта ФНС РОССИИ WWW.NALOG.RU   в разделе «КОРОНАВИРУС: МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ» предоставлена возможность узнать, какие меры поддержки распространяются на Ваш бизнес.
Для этого зайдите на сайте ФНС во вкладку «КОРОНАВИРУС: МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ» и
шаг первый

Проверьте свой основной вид экономической деятельности в Едином государственным реестре ЮЛ или ИП. Это можно сделать онлайн с помощью  сервиса на сайте «Прозрачный бизнес: Проверь себя и контрагента».
шаг второй
Проверьте включен ли ваш бизнес в "Реестр МСП" по состоянию на 01.03.2020 и в какую категорию он входит: микропредприятие, малое предприятие или среднее предприятие.
шаг третий
Ответьте предложенные на вопросы и узнайте, какие конкретные меры поддержки распространяются на ваш бизнес..
Обращаем внимание, что  Федеральной налоговой службой запущен  интернет-сервис,  позволяющий по ИНН проверить, какая мера поддержки Вам может быть предоставлена. Для этого необходимо перейти по ссылке:  https://service.nalog.ru/covid/index.html

Просмотров: 39 | Добавил: nikolaevka | Рейтинг: 0.0/0