Четверг, 24.09.2020, 18:23

КОНКУРС МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ ПРОЕКТОВ О ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ

1 Августа 2020 года стартовал большой конкурс мультимедийных проектов о Всероссийской переписи населения. К участию приглашаются лидеры мнений и ведущие собственных тематических страниц, блогов и подкастов на платформах YouTube, ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, LiveJournal, Яндекс.Дзен, Instagram, Habr, Pikabu, Tik-Tok и на других интернет-площадок, а также на собственном сайте.
Правила для участия простые:
Участники готовят концепцию и план реализации оригинального информационного онлайн-проекта, посвященного Всероссийской переписи населения;
Жюри оценивает представленные концепции и выбирает проекты для поддержки;
Одобренные работы получат средства на свою реализацию, а лучшие из реализованных проектов — по итогам конкурса еще и дополнительные призы.
Темы и форматы проектов могут быть самые разные: история переписи населения в России и мире, значение переписи, люди в статистике, анализ статистических данных, цифровизация переписи или ваша собственная авторская тема.
Как стать участником?
Выберите тему проекта или придумайте ее сами, определитесь с форматом или объедините несколько, составьте тематический план, опишите механику и этапы реализации, укажите потенциальный охват, приложите смету проекта, отправьте заявку на конкурс.
Механика конкурса:
1. Подготовка презентации — конкурсанты разрабатывают проект, посвященный Всероссийской переписи населения и статистике России;
2. Подача заявки — подготовленный проект участники направляют на почту blogs@strana2020.ru;
3.  Решение жюри — жюри, состоящее из журналистов, блогеров и экспертов в области коммуникаций отбирает 3 проекта наиболее отвечающие заявленным критериям.
Премии для реализации проектов:
- в категории Текстовый Проект — до 48 000 рублей;
- в категории Аудио Проект — до 72 000 рублей;
- в категории Видео Проект — до 240 000 рублей.
Работы Участников будут оценены Жюри, в состав которого войдут представители Росстата, СМИ или медиа-проектов, общественные деятели, блогеры, а также специалисты в области онлайн-проектов и коммуникаций.
Более подробно ознакомиться с правилами проведения конкурса можно  на официальной странице ВПН www.strana2020.ru. Популяризовать перепись сможет каждый блогер!

Просмотров: 57 | Добавил: nikolaevka | Рейтинг: 0.0/0
4 minimax   [Материал]
Цифровые версии игр ключи XBOX CD KEY и с ними подарки + https://vk.com/public195417980

3 Александр   [Материал]
Приветствую!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ работы с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращался опять

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

2 shopuuiu   [Материал]
Статьи для сайта по 13 рублей за 1000 знаков, качество, гарантии, уникальность - http://cllic.xyz/xr7

1 Andreyren   [Материал]
Уважаемый Администратор сайта admnikolaevka.ru,

Интернет-сервис ProfTrust.ru предлагает для Вас эффективный способ привлечения целевого трафика - наращивание ссылочной массы на Ваш сайт.

Разместив вечные ссылки с трастовых сайтов через ProfTrust.ru Вы получите:
- улучшение позиций в поисковой выдаче;
- повышение узнаваемости Вашего сайта;
- значительный приток новых клиентов;
- увеличение уровня продаж.

Разместить 350 вечных трастовых ссылок на площадках с ИКС от 10 в настоящий момент можно всего за 100 руб.

Почему владельцы и администраторы сайтов для размещения ссылок выбирают ProfTrust.ru?
- Предоставляется отчет с размещенными ссылками
- Размещение только на проверенных сайтах
- Заказ выполняется в указанные сроки
- Качественное выполнение работы при низких ценах

Большего эффекта для Вашего сайта можно добиться, воспользовавшись другими услугами, представленными на данном сервисе.

P.S. Если Вас заинтересовало данное предложение, прошу при оформлении заказа воспользоваться моей партнерской ссылкой: https://proftrust.ru/5859214

«  Август 2020  »