Вторник, 04.08.2020, 22:32

Извещение

В соответствии с приказом департамента имущественных отношений Краснодарского края от 15.03.2018 № 481 «О проведении государственной кадастровой оценки на территории Краснодарского края в 2019 и 2020 годах» в настоящее время на территории Краснодарского края проводится государственная кадастровая оценка земельных участков из состава земель населенных пунктов.
По итогам определения кадастровой стоимости указанных объектов недвижи-мого имущества ГБУ КК «Крайтехинвентаризация — Краевое БТИ» составлен про-межуточный отчетный документ (далее — Проект отчета).
23.06.2020 сведения и материалы, содержащиеся в Проекте отчета, в объеме, предусмотренном порядком ведения фонда данных государственной кадастровой оценки, размещены в фонде данных государственной кадастровой оценки на официальном сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на шестьдесят дней.
Проект отчета также размещен на официальном сайте ГБУ КК «Крайтехин-вентаризация-Краевое БТИ» www.kubbti.ru в информационно телекоммуникацион-ной сети «Интернет».
Замечания к Проекту отчета могут быть представлены в течение пятидесяти дней (с 23.06.2020 по 12.08.2020) любыми заинтересованными лицами в ГБУ КК «Крайтехинвентаризация-Краевое БТИ» лично, почтовым отправлением или на официальном сайте по адресу http://осenkа.kubbti.ru/zamechanie, с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Днем представления замечания к Проекту отчета считается день его представ-ления в ГБУ КК «Крайтехинвентаризация-Краевое БТИ», указанный на оттиске ка-лендарного почтового штемпеля уведомления о вручении (в случае его направления почтовой связью), либо день его подачи с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Замечание к Проекту отчета наряду с изложением его сути должно содержать:
1)    фамилию, имя и отчество (последнее - при наличии) физического лица, полное наименование юридического лица, номер контактного телефона, адрес электронной почты (при наличии) лица, представившего замечание к промежуточным отчетным документам;
2)    кадастровый номер и (или) адрес объекта недвижимости, в отношении определения кадастровой стоимости которого представляется замечание к промежу-точным отчетным документам;
3)    указание на номера страниц промежуточных отчетных документов, к кото-рым представляется замечание (по желанию).
К замечаниям могут быть приложены документы, подтверждающие наличие ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, а также декларация о характеристиках объекта недвижимости.
Форма декларации о характеристиках объектов недвижимости и порядок ее рассмотрения утверждены приказом Минэкономразвития России от 04.06.2019         № 318 «Об утверждении порядка рассмотрения декларации о характеристиках объ-екта недвижимости, в том числе ее формы».
Форма декларации также размещена на официальном сайте ГБУ КК «Крайте-хинвентаризация-Краевое БТИ» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Замечания к Проекту отчета принимаются по адресам: отдел ГБУ КК «Крайте-хинвентаризация-Краевое БТИ» по Щербиновскому району, Советов ул., д. 64, ст-ца Старощербиновская, Щербиновский район, Краснодарский край, 353620; окно № 10, МФЦ, Чкалова ул., д.92, ст-ца Старощербиновская, Щербиновский район, Краснодарский край, 353622.

Просмотров: 64 | Добавил: nikolaevka | Рейтинг: 0.0/0
2 Роман   [Материал]

1 Евгений   [Материал]
Приветствую!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько плюсов сотрудничества с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал снова

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru

«  Июль 2020  »