Вторник, 02.06.2020, 08:42

Информация о переписи 2020 года

«В 2020 году перепись пройдет в 50 странах мира, в том числе в таких густонаселенных, как Китай, Соединенные Штаты и Индонезия. На территории этих стран проживает около 3-х  миллиардов   человек.

Самая масштабная перепись населения пройдет в Китае, где живет уже более 1,4 миллиардов  человек. Раньше сложности возникали из-за того, что люди старались скрыть от властей «лишних» членов семьи, чтобы не нарушать установленное правило «Одна семья — один ребенок». В последние годы законы поменялись, что позволит точнее подсчитать население этой страны.

В 2020 году переписи населения пройдут в Индонезии, Таиланде, Японии, Южной Корее, Камбодже, Израиле, Кувейте, Монголии, Омане, Саудовской Аравии, Алжире, Замбии, Зимбабве, Аргентине, Бразилии, Доминиканской Республике, Мексике, Никарагуа, Эквадоре и других странах.

Важная тенденция последнего времени — проведение цифровых подписей, когда бумажные бланки уступают место электронным планшетам или просто сайтам и приложениям в смартфонах. В 2019 году первую на территории СНГ цифровую перепись провела Беларусь, в 2020 году проведение электронных переписей населения запланировали Армения, Казахстан, Киргизия, Украина и, конечно, Россия.

Всероссийская перепись населения в труднодоступных районах Чукотского и Ямало-Ненецкого автономных округов стартует уже в апреле 2020 года, а по всей стране пройдет с 1 по 31 октября 2020 года.»

Просмотров: 84 | Добавил: nikolaevka | Рейтинг: 0.0/0
1 AndreyErymn   [Материал]
Уважаемый Администратор сайта admnikolaevka.ru,

Интернет-сервис ProfTrust.ru предлагает для Вас эффективный способ привлечения целевого трафика - наращивание ссылочной массы на Ваш сайт.

Разместив вечные ссылки с трастовых сайтов через ProfTrust.ru Вы получите:
- улучшение позиций в поисковой выдаче;
- повышение узнаваемости Вашего сайта;
- значительный приток новых клиентов;
- увеличение уровня продаж.

Разместить 350 вечных трастовых ссылок на площадках с ИКС от 10 в настоящий момент можно всего за 100 руб.

Почему владельцы и администраторы сайтов для размещения ссылок выбирают ProfTrust.ru?
- Предоставляется отчет с размещенными ссылками
- Размещение только на проверенных сайтах
- Заказ выполняется в указанные сроки
- Качественное выполнение работы при низких ценах

Большего эффекта для Вашего сайта можно добиться, воспользовавшись другими услугами, представленными на данном сервисе.

P.S. Если Вас заинтересовало данное предложение, прошу при оформлении заказа воспользоваться моей партнерской ссылкой: https://proftrust.ru/5859214

«  Февраль 2020  »