Четверг, 18.10.2018, 13:18

"ДЕНЬ ЗНАНИЙ"

Уважаемые работники образования, дорогие школьники, студенты и, конечно же, родители! Администрация Николаевского сельского поселения Щербиновского района сердечно поздравляет вас с Днём знаний!

Это особый праздник для каждого из нас, он открывает новую страничку в нашей биографии. Вначале с волнением и трепетом ждём 1 сентября, как день, знаменующий начало нового учебного года. Затем провожаем в учебные заведения детей, внуков, восхищаемся, видя их радостную готовность учиться и взрослеть независимо от того, в первый класс идёт ребёнок, или на первый курс.

Сложно переоценить значение получаемых в школьных классах и университетских аудиториях знаний. Сегодня образование – основа для становления всесторонне развитой личности, залог нашего достойного завтрашнего дня.

Дорогие ученики! Примите искренние пожелания успехов, стремления вырасти образованными и интересными людьми. Уверенности вам в своих силах, здоровья, мудрых наставников.

Уважаемые учителя! Ваша профессия – вечная: это профессия ответственных и благородных людей, работающих на будущее.

Пусть оправдаются ваши надежды и усилия!

Дорогие родители! Вам, скромно стоящим сегодня в сторонке - самая большая благодарность за вашу самоотверженную заботу о подрастающем гражданине, за все возрастающую ответственность за его образование и воспитание!

Желаем всем крепкого здоровья и, конечно, успехов в труде и учёбе!

Просмотров: 652 | Добавил: nikolaevka | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2015  »