Среда, 21.02.2018, 06:12
«  Октябрь 2015  »

Главная » 2015 » Октябрь » 9 » День пожилого человека
День пожилого человека

Тёплый – во всех смыслах этого слова – приём был оказан пожилым гостям Николаевского сельского Дома культуры на праздничном мероприятии, посвящённом Дню пожилого человека.

Со словами признательности за многолетний труд к ветеранам обратился глава поселения Николай Григорьевич Сиротенко. Он пожелал всем виновникам праздника здоровья, их детям – благополучия, внукам и правнукам – счастливого детства. Тёплые слова нашла для пожилых людей и председатель ветеранской организации Татьяна Петровна Кудрявец посвятившая своё небольшое выступление важной роли бабушек и дедушек в деле сохранения семейных ценностей и традиций. Николай Григорьевич и Татьяна Петровна провели чествование большой группы ветеранов и работающих пенсионеров, чьи опыт и знания являются слагаемыми успеха важных участков деловой жизни поселения.

И, конечно же, с большим удовольствием посмотрели зрители концертные номера. Прекрасные танцы от коллектива «Надежда», темпераментные композиции театральной студии, сольное пение Василия Потапенко, Анатолия Дымченко, Федора Шикарева, выступление группы «Горицвет» были встречены искренними аплодисментами зала.

День пожилых закончился. Наша задача – не забывать о стариках и в хлопотах обыденной жизни. Если мы хотим, чтобы к нам самим годы спустя наши дети относились с должными вниманием и заботой

Просмотров: 522 | Добавил: nikolaevka | Рейтинг: 0.0/0
Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2018