Суббота, 25.06.2022, 01:21

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Решаем вместе

Аттракционы перед введением в эксплуатацию должны пройти обязательную регистрацию

Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края напоминает о необходимости соблюдения требований пункта 129 решения Совета Евразийской экономической комиссии от 18 октября 2016 г. № 114 «О техническом регламенте Евразийского экономического союза «О безопасности аттракционов», в соответствии с которым регистрация (постановка на учет) аттракциона перед вводом в эксплуатацию осуществляется в порядке, установленном постановлением правительства Российской Федерации от 30 декабря 2019 г. № 1939 «Об утверждении правил государственной регистрации аттракционов».
За предоставлением государственной услуги необходимо обращаться к сотрудникам министерства – к инспекторам Гостехнадзора Краснодарского края, осуществляющим деятельность в каждом из муниципальных образований по месту расположения аттракционов.
Справочная информация о местонахождении и графике работы министерства, его обособленных подразделений, справочных телефонах, а также адреса электронной почты размещаются на официальном сайте министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.msh.krasnodar.ru).
Приемные дни инспекций Гостехнадзора Краснодарского края по муниципальным образованиям: вторник и четверг, рабочее время (с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 13.50).

Просмотров: 167 | Добавил: nikolaevka | Рейтинг: 0.0/0
4 Interfaceyff   [Материал]
multiplies (see also article

3 Александр   [Материал]
Приветствую!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ сотрудничества с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращался снова

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

2 HenryHyday   [Материал]
Онлайн-финансовый робот - это ваш ключ к успеху. https://Hyday.blueliners07.de/Hyday

1 HenryHyday   [Материал]