Четверг, 13.08.2020, 08:22

На базе муниципального бюджетного учреждения культуры «Николаевский сельский Дом культуры Николаевского сельского поселения Щербиновского района» успешно проведена Новогодняя компания для разново ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: nikolaevka | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Но ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: nikolaevka | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)

В 2019 году 88,4 тысяч граждан обратилось в Ведомственный центр телефонного обслуживания (подразделение Федеральной кадастровой палаты). Кубанцев чаще всего интересовали вопросы, связанные с уточнением статуса заявлений, поданных гражданами, а также процедурами подачи документов для операций с не ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: nikolaevka | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)

Росреестр поставил на государственный кадастровый учет железнодорожные пути Крымского моста как линейное сооружение, расположенное на территории двух субъектов Российской Федерации - Республики Крым и Краснодарского края.
Процедура по постановке на кадастровый учет прошла в ускоренном режим ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: nikolaevka | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)

Что же такое кадастровый номер и для чего он нужен?
Кадастровый номер – это уникальный цифровой код, присваиваемый каждому отдельно взятому объекту недвижимости в процессе занесения его в кадастровую базу государства ЕГРН.
Это сочетание цифр дает возможность идентифицирова ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: nikolaevka | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)

Перевод документов в цифру позволит повысить скорость проведения регистрационных действий, в том числе, экстерриториально
Кадастровая палата по Краснодарскому краю перевела в электронный формат более 1,6 млн кадастровых дел. Перевод документов в «цифру» позволит опер ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: nikolaevka | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)

Приобретая земельный участок, стоит обращать внимание на его «родословную». Перед заключением сделки необходимо проверить документы на ряд ограничений в отношении понравившегося вам участка.
Опасность непроверенных документов может крыться в том, что ваш земельный участок ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: nikolaevka | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)

Электронные услуги в 21 веке упразднили бумажный способ по оказанию различных услуг во всех сферах жизни человека. Переход с бумажного носителя на электронный позволяет гражданину с помощью сервисов Росреестра получить самые актуальные услуги в системе государственного управления. Стоит отметить, ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: nikolaevka | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)

Поставить дом на кадастровый учет, оформить право собственности, исправить техническую ошибку, содержащуюся в записях Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН)  – все эти действия вы можете совершить, не выходя из дома. Одно из направлений деятельности Кадастровой палаты по ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: nikolaevka | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)

Парковочное место или как еще его называют (машино-место) с 1 января 2017 года стало самостоятельным объектом недвижимости. Данное место может признаваться таковым исключительно в том случае, если оно входит в единый комплекс постройки, т.е. является его элементом, а также закреплено в техническо ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: nikolaevka | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)

«Продаю дом, собственник». На фасадах домов по всему городу, когда мы едем в троллейбусе или на машине нам на глаза попадаются подобные объявления.  Человек решает продать дом или квартиру и вывешивает баннер, указывая контактный номер и утверждая, что он является собственником. ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: nikolaevka | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)

«Публичная кадастровая карта» – это онлайн-площадка, которая содержит информацию обо всех объектах недвижимости нашей страны.
С помощью сервиса «Публичная кадастровая карта» Вы можете узнать наиболее полную информацию о земельном участке, на котором расположен ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: nikolaevka | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)

Эксперты Кадастровой палаты по Краснодарскому краю разъясняют владельцам недвижимости, какие документы необходимо подготовить для оформления права собстве ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: nikolaevka | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)