vibori2024

Организационный комитет по проведению публичных слушаний по теме: «Рассмотрение проекта отчета об исполнении бюджета Николаевского сельского  поселения Щербиновского района за 2023 год»  (далее – оргкомитет) извещает о проведении публичных слушаний по теме: «Рассмотрение проекта отчета об исполнении бюджета Николаевского сельского поселения Щербиновского района за 2023 год».

Вопросы публичных слушаний:

исполнение бюджета Николаевского сельского поселения Щербиновского района по доходам;

исполнение бюджета Николаевского сельского поселения Щербиновского района по основным направлениям расходов;

заключительные положения.

Инициатор проведения публичных слушаний – Совет Николаевского сельского поселения Щербиновского района. Время и место проведения –       22 мая 2024 года, 10-00,  администрация Николаевского сельского поселения Щербиновского района (кабинет № 1), по   адресу: село Николаевка, ул. 2-я Пятилетка, 36. Ознакомиться с полной информацией о подготовке  и  проведении  публичных  слушаний  можно по адресу: село Николаевка, ул. 2-я Пятилетка, д. 36, кабинет № 2 с 8.00 до 16.30 (отдел по общим и юридическим вопросам администрации Николаевского сельского поселения Щербиновского района).

Желающих стать участниками публичных слушаний, имеющих право на выступление, просим свои заявки по вопросу (вопросам) публичных слушаний  внести  в оргкомитет  в  письменном  виде  не  позднее  15 мая 2024 года.

Контактный телефон оргкомитета: 3-28-98.

А. М. Синотова, председатель оргкомитета.