Организационный комитет по проведению публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Николаевского сельского поселения Щербиновского района (далее – огркомитет) извещает о проведении публичных слушаний в Николаевском сельском поселении Щербиновского района по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Николаевского сельского поселения Щербиновского района. Инициатор проведения публичных слушаний – глава Николаевского сельского поселения Щербиновского района. Время и место проведения публичных слушаний – 29 августа 2014 года 10.00 часов, здание администрации Николаевского сельского поселения Щербиновского района, по адресу: с. Николаевка, ул. 2-я Пятилетка, д. 36. Ознакомиться с полной информацией о подготовке и проведении публичных слушаний, подать заявки для выступления на публичных слушаниях можно по адресу: село Николаевка, улица 2-я Пятилетка, 36, отдел по общим и юридическим вопросам администрации Николаевского сельского поселения Щербиновского района, и на официальном сайте Николаевского сельского поселения Щербиновского района (admnikolaevka.ru). Желающих стать участниками публичных слушаний, имеющих право на выступление, просим свои заявки по вопросу публичных слушаний внести в оргкомитет в письменной форме не позднее 22 августа 2014 года.

В.Н.Парасоцкая, председатель оргкомитета.

Контактный телефон оргкомитета: 3-28-85.