В  соответствии  со  статьей 14.1. Федерального закона от 24.07.2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Николаевского сельского поселения Щербиновского района уведомляет участников долевой собственности на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровыми номерами 23:36:0301002:41, 23:36:0301000:183, расположенные установлено относительно ориентира Российская Федерация, Краснодарский край, Щербиновский район, в границах сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «50 лет Октября», расположенные в границах участка, о проведении общего собрания по следующим вопросам:

1) о выборе председателя, секретаря, счетной комиссии общего собрания;

2) об утверждении списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными.

Общее собрание состоится 16 апреля 2014 года в 10 час. 00 мин. по адресу: Краснодарский край, Щербиновский район, с. Николаевка, ул. 2-я Пятилетка, дом №36. Начало регистрации участников долевой собственности – 16 апреля 2014 г. в 9 часов 30 мин. по месту проведения собрания.

Участникам собрания необходимо при себе иметь документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия представителей собственников.