СООБЩЕНИЕ

о проведении общего собрания участников долевой собственности

Администрация Николаевского сельского поселения Щербиновского района Краснодарского края на основании ст. 14.1 Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает участников долевой собственности в праве на земельный участок сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 23:36:0301000:68, площадью 31637027 кв.м., расположенный по адресу: установлено относительно ориентира, Краснодарский край, Щербиновский район, в границах СПК (колхоза) "50 лет Октября", расположенного в границах участка, о проведении общего собрания участников долевой собственности с повесткой дня:

1. Выборы председателя, секретаря собрания.

2. Выборы счетной комиссии.

3. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, расторжения договора аренды от 07.09.2009г. и подписания нового договора аренды, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

4. Определение списка собственников и размеров долей в праве общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 23:36:0301000:68, общей площадью 31637027 кв.м., расположенного по адресу: установлено относительно ориентира, Краснодарский край, Щербиновский район, в границах СПК (колхоза) "50 лет Октября", расположенного в границах участка.

5. Об условиях заключения договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

Общее собрание состоится 23 января 2016 года в 10 час. 00 мин. по адресу: Краснодарский край, Щербиновский район, с. Николаевка, ул. 2-я Пятилетка, дом №7 (Дом культуры). Начало регистрации участников долевой собственности – 8 часов 30 мин.

По всем вопросам подготовки и проведения общего собрания участников общей долевой собственности обращаться по адресу: 353641, Краснодарский край, Щербиновский район, с. Николаевка, ул. Горького, 42, тел. 8(86151) 32760 – Якушов Геннадий Викторович, в период с 7.12.2015г. по 20.01.2016г.