Воскресенье, 26.05.2019, 00:15

СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ

Администрация Николаевского сельского поселения Щербиновского района Краснодарского края, на основании статьи ст. 14 и 14.1 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101 – ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:36:0000000:179 общей площадью 2075226 кв.м., расположенного по адресу: Установлено относительно ориентира Российская Федерация, Краснодарский край, Щербиновский район, в границах СПК (колхоза) «50 лет Октября», расположенного в границах участка, повестка дня:

1. Об утверждении расчета размера долей в праве общей собственности на исходный земельный участок в целях их выражения единым способом, если ранее данные доли были выражены разными способами;

2. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в общей долевой собственности;

3. О лице уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, расторжения договора аренды и подписания нового договора аренды, в том числе об, объеме и сроках таких полномочий.

Общее собрание состоится 15 апреля 2019г. в 10 час. 00 мин. по адресу: 353641, Краснодарский край, Щербиновский район, с. Николаевка, ул. 2-я Пятилетка, 7 (Дом Культуры). Начало регистрации участников долевой собственности — 8 час. 30 мин. По всем вопросам подготовки и проведения общего собрания участников общей долевой собственности обращаться по адресу: 353641, Краснодарский край, Щербиновский район, с. Николаевка, ул. Горького, 42, номер телефона 8(918)334-10-44.

Для регистрации на участие в собрании общей долевой собственности при себе иметь документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, документы, подтверждающие полномочия представителей.

Просмотров: 60 | Добавил: nikolaevka | Рейтинг: 0.0/0
1 Валерий
Вы знаете, что вора, укравшего картину из Третьяковки, нашли благодаря камерам видеонаблюдения? Да, камеры сегодня повсюду: на улицах, в метро, в торговых центрах, во всех общественных местах - об этом позаботились власти. А кто позаботится о безопасности вашего пространства? Только Вы сами. А мы конечно же поможем!
Меня зовут Валерий, я со своей бригадой больше 10 лет занимаюсь монтажом видеонаблюдения и внедрил более 2500 систем.
Что мы сделаем для вас:
• Рассчитаем, сколько камер и куда ставить
• Подберём лучшие камеры конкретно для каждого места
• Бесплатно доставим на объект
• Протянем провода аккуратно, без пыли и грязи
• Уберем весь мусор после монтажа
• Быстро установим камеры
• Все настроим и выведем видео на смартфон или компьютер
• Научим пользоваться
Почему именно мы:
• Делаем качественно, с договором, потому что хотим, чтобы Вы посоветовали нас своим знакомым.
• Делаем аккуратно, потому знаем, что оставленный после себя мусор не понравится никому.
• Делаем быстро, потому что ценим Ваше и своё время.
• Делаем на долгие годы, официальная гарантия на камеры от производителя от 36 месяцев.
• Бесплатное техническое обслуживание системы через год после установки.
Развеем миф о том, что видеонаблюдение – это дорого.
Звоните, мы быстро сделаем предварительный расчет. Персональная скидка по кодовому слову «ПОЧТА».
Наш телефон: +7 985 698 04 26
Наш E-mail: videonabludenie320@gmail.com

Текст №2
Здравствуйте,
Меня зовут Валерий, я со своей бригадой больше 10 лет занимаюсь монтажом видеонаблюдения.

Что мы сделаем для вас:
• Рассчитаем, сколько камер и куда ставить
• Подберём лучшие камеры конкретно для каждого места
• Сами все купим и привезём
• Протянем провода аккуратно, без пыли
• Быстро установим камеры
• Все настроим и выведем видео на смартфон или компьютер
• Научим пользоваться
Почему именно мы:
• Делаем дешевле, чем в больших фирмах, потому что не платим за офис, рекламу и прочее.
• Делаем качественно, потому что отвечаем перед Вами лично, а не через фирму.
• Делаем аккуратно, потому что хотим, чтобы Вы посоветовали нас своим знакомым.
• Делаем быстро, потому что ценим Ваше и своё время.
• Работаем по договору.
Готов ответить на любые вопросы, быстро выехать на осмотр и предварительно рассчитать цену вопроса. Звоните:
videonabludenie073@gmail.com

Контакты

Адрес: 353641, Краснодарский край, Щербиновский район, с.Николаевка, ул. 2-я Пятилетка, 36
Тел.: 8(86151)32-8-98
e-mail: sp09nik@mail.ru