Среда, 14.11.2018, 20:09

Публичная кадастровая карта

Сервис Росреестра: «Публичная кадастровая карта»

С помощью портала Росреестра http://rosreestr.ru можно получить государственные услуги Росреестра или воспользоваться различными электронными сервисами. Переход в раздел «Электронные услуги и сервисы» доступен с главной страницы сайта. Портал Росреестра содержит 30 электронных сервисов.

Публичная кадастровая карта – это справочно-информационный сервис для предоставления пользователям сведений государственного кадастра недвижимости на территорию Российской Федерации.

Сервис предлагает пользователю удобные инструменты для работы с картой, получения сведений государственного кадастра недвижимости, поиска объектов недвижимости и единиц кадастрового деления.

С помощью Публичной кадастровой карты пользователь, не выходя из дома, может получить справочную информацию о кадастровом номере, адресе и площади объекта недвижимости, внесенных в ГКН.

Подробная информация о возможностях использования Публичной кадастровой карты, в том числе о том как работать с картой, как получить информацию об объектах на карте и многое другое, размещена в разделе «Справка».

Сервис Публичной кадастровой карты открыт 1 марта 2010 года.

Воспользоваться всеми сервисами сайта Росреестра можно бесплатно в режиме реального времени.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю

Просмотров: 617 | Добавил: nikolaevka | Рейтинг: 0.0/0