Среда, 21.10.2020, 01:38

Правила поведения в пожароопасный период

В целях предупреждения пожаров в лесах, на садовых и приусадебных участках:

-не разводите костры в лесных массивах и на берегах рек, возле дорог или на пустырях .

-не бросайте на землю непотушенные сигареты .

-не выбрасывайте непотушенные сигареты из окон автомобилей .

-уезжая, не оставляйте мусор, бутылки или осколки стекла, промасленные или пропитанные бензином тряпки .

-запрещается выжигать траву под деревьями, на полянах, стерню на полях.

В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить:

«01» - единый телефон спасения

«101» - с мобильных телефонов

Просмотров: 56 | Добавил: nikolaevka | Рейтинг: 0.0/0
3 DeniseVerry   [Материал]
Друзья, я последние несколько лет от слова совсем не смотрю телевизор!!! И считаю его Злом, так как вся информация преподносится так как нужно руководству страны. А мы это потребляем.
В последнее время все больше смотрю Youtube и выискиваю там информацию по крупицам. А так же ищу независимые новостные сайты, которые подают информацию более независимо, такие как Радио свобода или russtoday.com.
Выбирайте и читайте информацию, отсеивайте ненужные, перебирайте источники и только тогда Вы сможете найти полезную новость.
Кстати недавно прочитал очень интересную статью, которая касается каждого из нас: https://russtoday.com/budet-li-povyshenie-zarplaty-apparatu-suda/

2 CharlesbeS   [Материал]
Equitably . . < < - . & " . . - : . - & # * $ . > ( % , . $ * \ http://www.google.co.ma/url?q=https://www.hashtap.com/@corbanlightfoot/watch-after-we-collided-2020-full-movie-_nM_JPkZrgP2 view this link > . # $ Kalon , . % . @ , . , . . ( ^ \ ( < . ( ) - ! = - "

1 Дмитрий   [Материал]
Приветствую!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ при сотрудничестве с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал опять

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Заинтересовало?
Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

«  Сентябрь 2020  »