Понедельник, 19.08.2019, 04:37

Обращение к жителям Щербиновского района.

Уважаемые жители Щербиновского района!

В 2020 году в нашей стране пройдет очередная Всероссийская перепись населения. Для ее подготовки в настоящее время повсеместно проводится проверка состояния адресного хозяйства и его упорядочение.

Просим принять активное участие в проводимых мероприятиях:
 - посмотрите, есть ли номерной знак на доме, в котором Вы живете, и не требует ли он замены;
- если Ваш дом является угловым, он должен иметь две вывески с названием обеих улиц (переулков), на пересечении которых он находится, и, соответственно, два номерных знака; старые, плохо читаемые  номерные знаки и аншлаги подлежат обновлению;
- если Ваш дом многоквартирный с несколькими подъездами, на каждом из подъездов должен быть указан номер подъезда и интервал номеров квартир в данном подъезде;
- установите номер на двери Вашей квартиры, если он отсутствует.

Просим Вас, если это в Ваших силах, устранить обнаруженные недостатки.

Дорогие земляки!

Наведение порядка в адресном хозяйстве необходимо не только в связи с предстоящей переписью, но и для повышения культуры нашего быта в целом. Ведь от состояния адресного хозяйства нашего района зависит четкость и оперативность работы многих служб - скорой медицинской помощи, пожарных, участковых инспекторов, почтальонов.
Убедительно просим Вас не оставаться в стороне от проводимых мероприятий по подготовке к Всероссийской переписи населения.

С уважением,
Отдел государственной статистики
в Щербиновском районе

Просмотров: 37 | Добавил: nikolaevka | Рейтинг: 0.0/0
1 Anthony Russell
My name is Anthony Russell, a UK registered private Investment Manager .

We seek individuals with Financial Management knowledge that are capable of handling investment portfolio and management from private investors. If you have fund management abilities, credible projects in need of loan, JV or existing businesses that requires expansion we will be delighted to work with you on a minimal ROI .

Details will be provided on hearing back from you with your business executive summary via my direct email : anthonyrusselll329@gmail.com

Kind Regards,

Anthony Russell
Managing Partner