Вторник, 23.07.2019, 13:59

Объявление об уничтожении амброзии

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ

НИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ!

Согласно принятых санитарных норм и правил, Правил благоустройства Николаевского сельского поселения ПРОСИМ ВАС на закрепленной территории и прилегающим к ней газонам до оси дороги, приусадебном и строительном участках, огороде, во дворе многоквартирного или собственного дома, а если Вы руководитель - на вверенном Вам предприятии, организации, учреждении, независимо от формы собственности -

РЕГУЛЯРНО ПРОИЗВОДИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ВИДЫ РАБОТ:

1. Наводить и поддерживать санитарный порядок, не захламлять бытовым и строительным мусором, растительными остатками и бумагой.

2. Вываливать мусор в неустановленные места - пустыри, лесополосы, обочины и откосы автомобильных дорог.

1. С апреля по октябрь месяц ОБЯЗАТЕЛЬНО проводить обкосы и уничтожение широколиственных сорняков, включая карантинные.
  2. НАЧИНАЯ С ИЮНЯ МЕСЯЦА ОСОБО УДЕЛИТЬ ВНИМАНИЕ УНИЧТОЖЕНИЮ ДО ЦВЕТЕНИЯ ОПАСНОГО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА КАРАНТИННОГО СОРНЯКА-АЛЛЕРГЕНА-АМБРОЗИИ ПОЛЫННОЛИСТНОЙ, ЗАКАШИВАТЬ ЕЁ НА НИЗКОМ СРЕЗЕ, ЗАПАЛЫВАТЬ, А САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ - ВЫДЕРГИВАНИЕ С КОРНЕМ. АМБРОЗИЯ ПОЛЫННОЛИСТНАЯ ЯВЛЯЕТСЯ ЗЛОСТНЫМ КАРАНТИННЫМ СОРНЯКОМ, КОТОРЫЙ ОСУШАЕТ И ОБЕДНЯЕТ ПОЧВЫ, ЧТО РЕЗКО СНИЖАЕТ УРОЖАЙНОСТЬ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ КУЛЬТУР. КРОМЕ ТОГО, ВО ВРЕМЯ ЦВЕТЕНИЯ ОНА ВЫЗЫВАЕТ МАССОВЫЕ АЛЛЕРГИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЛЮДЕЙ. НЕОБХОДИМО ПРИНЯТЬ ВСЕ МЕРЫ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ АМБРОЗИИ И ДРУГОЙ СОРНОЙ РАСТИТЕЛЬНОСТИ НА ЗАКРЕПЛЕННОЙ ЗА ВАМИ ТЕРРИТОРИИ.

Невыполнение требований, указанных в пункте 1.2.3. согласно ст.3.2 Закона Краснодарского края от 23 июля 2003 года № 608 - КЗ «Об административных правонарушениях», влечет наложение административного штрафа от 300 до 300000 рублей.

Если на Ваших участках и объектах наведен надлежащий санитарный порядок и проводится работа по уничтожению сорной растительности, в том числе амброзии, то мы благодарим за проделанную работу.

Администрация Николаевского сельского поселения

Просмотров: 26 | Добавил: nikolaevka | Рейтинг: 0.0/0
1 Anthonyhot
Hi! We are working with businesses like yours to support them in the creation of excellent websites and mobile apps of any complexity and specification.
If your CEO / CTO / CIO has plans to launch new digital resources or update existing ones (to iOS 13 for example), Aplana can be a valuable partner and assist in achieving those goals.
Aplana was featured on the Clutch Rating List of the Top-200 Best Custom Software Developers 2018 in the world (you may google this information).
Since 1999 we have launched over 1500 small and large IT projects worldwide. We deliver digital projects to US customers through our highly skilled software teams in Eastern Europe.
This structure allows us to keep the cost for our services reasonable and justified while maintaining a quality of work that is exceptionally high.
Please contact us if you have any technical RFP ( request@aplana.us ) or visit us at http://aplana.us
to get more info.
Please, accept our apology if it currently doesn't apply to you.

Контакты

Адрес: 353641, Краснодарский край, Щербиновский район, с.Николаевка, ул. 2-я Пятилетка, 36
Тел.: 8(86151)32-8-98
e-mail: sp09nik@mail.ru