Среда, 14.11.2018, 20:09

«Будь здоровым и сильным»

7 апреля 2015 года в Николаевском сельском поселении состоялся спортивный праздник «Будь здоровым и сильным», посвященный Всемирному дню здоровья.

На центральной площади села Николаевка собрались воспитанники и воспитатели детского сада № 16, учащиеся и учителя СОШ № 8, работники администрации поселения, Николаевского СДК, Николаевской сельской библиотеки, отделения социального обслуживания на дому № 11, представители ветеранской организации.

Ведущая обратилась к присутствующим со словами приветствия и поздравления с Днем здоровья.

Праздник открыли торжественным внесением флагов. Почетное право внести флаги предоставили лучшим спортсменам средней общеобразовательной школы № 8: Шапарь Кириллу, Руденко Андрею и Авилову Никите.

С праздником односельчан поздравили глава Николаевского сельского поселения Н.Г. Сиротенко и начальник отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Щербиновский район В.Б. Курило. За спортивные достижения в 2014 году юным спортсменам Николаевского сельского поселения вручили почетные грамоты. Ребятам детского сада и школы за участие в мероприятии вручили сладкие призы.

Спортивное настроение участникам праздника подняла ритмическая разминка. Порадовали присутствующих спортивным танцем воспитанники детского сада.

Кульминационным моментом стал велопробег по центральным улицам села, посвященный 70-летию Великой Победы.

По завершению велопробега для всех участников  спортивного мероприятия в Николаевском СДК было приготовлено сладкое угощение.

Администрация Николаевского сельского поселения выражает благодарность за организацию и проведение спортивного мероприятия ветеранской организации Николаевского сельского поселения, СОШ № 8, детскому саду № 16, Николаевскому СДК.

Просмотров: 719 | Добавил: nikolaevka | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2015  »